Subasta 896T, Lote # 274
Escritorio. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborado en madera tallada. Con 5 cajones y soportes tipo cabriolé con terminación a manera de garra y bola. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 74 x 139.5 x 64 cm. Estimado $ 2,000-3,000